fbpx



¿Quiénes somos?

Somos Activentas, tu aliado en bienes raíces con una sólida trayectoria de 40 años en Panamá. Nuestro grupo de profesionales poseen amplio conocimiento del mercado inmobiliario y te brindarán la asesoría que necesitas para encontrar la opción de compra, venta o alquiler de propiedades que se ajusten a tus necesidades reales.

Cuéntanos ¿En qué podemos asesorarte?

Nuestro equipo

Equipo multidisciplinario con más de 40 años de experiencia en el sector.

Elda Sanson
Presidente
Elda Sanson
Presidente

elda@activentas.com

+507  213 777

Rey Bazan
Asesor Asociado
Rey Bazan
Asesor Asociado

rey@activentas.com

+507 6672 5568

Luis Raul Bravo
Asesor Asociado
Luis Raul Bravo
Asesor Asociado

luisraul@activentas.com

+507 6677 1073

Maribel Arias
Asesor Asociado
Maribel Arias
Asesor Asociado

maribel@activentas.com

+507 6672 2200

Emir Torres
Asesor Asociado
Emir Torres
Asesor Asociado

emir@activentas.com

+507 6616 6131

Jose Bolivar
Asesor Asociado
Jose Bolivar
Asesor Asociado

josedavid@activentas.com

+507 6452 1889

Jeannette Bowes
Asesor Asociado
Jeannette Bowes
Asesor Asociado

jeannette@activentas.com

+507 6527 2302

Katy Saval de Alvarado
Asesor Asociado
Katy Saval de Alvarado
Asesor Asociado

katysaval@activentas.com

+507 6948 1681

Lourdes Sierra
Asesor Asociado
Lourdes Sierra
Asesor Asociado

lourdes@activentas.com

+507 6688 3376

Vannessa Solano
Asesor Asociado
Vannessa Solano
Asesor Asociado

vannessa@activentas.com

+507 6112 0711

Omer Nisani
Asesor Asociado
Omer Nisani
Asesor Asociado

omer@activentas.com

+507 6103 1142

Astrid Chang
Mercadeo
Astrid Chang
Mercadeo

mercadeo@activentas.com

+507 6616 7776

+507 6550 9494

 

Ariadna Rodríguez
Tramitación
Ariadna Rodríguez
Tramitación

asistente@activentas.com

+507 6672 2200

Jhonny Flores
Administraciones
Jhonny Flores
Administraciones
Únete a nuestro equipo
Únete a nuestro equipo

En Activentas imaginamos un mundo donde la experiencia de vender o comprar una casa sea simple y agil para todos.


Proporcionamos una plataforma integral que permite a los agentes inmobiliarios residenciales brindar un servicio excepcional a sus clientes compradores y vendedores.

Comparar listados

Comparar
Abrir chat
1
¿Tienes dudas?
Hola
¿En qué podemos ayudarte?