Quienes somos

Nuestro equipo

Equipo multidisciplinario con más de 30 años de experiencia en el sector.

Elda Sanson
Presidente
Elda Sanson
Presidente

elda@activentas.com

+507  213 777

Juan Posadas
Director Comercial & Marketing
Juan Posadas
Director Comercial & Marketing

juan@activentas.com

+507  6058 1940

Rey Bazan
Asesor Asociado
Rey Bazan
Asesor Asociado

rey@activentas.com

+507 6672 5568

Luis Raul Bravo
Asociado
Luis Raul Bravo
Asociado

Luisraul@activentas.com

+507 6677 1073

Maribel Arias
Asesor Asociado
Maribel Arias
Asesor Asociado

ventas4@activentas.com

+507 6672 2200

Emir Torres
Asesor Asociado
Emir Torres
Asesor Asociado

emir@activentas.com

+507 6616 6131

Jose Bolivar
Asesor Asociado
Jose Bolivar
Asesor Asociado

josedavid@activentas.com

+507 6452 1889

Wilmer Palacios
Asesor Asociado
Wilmer Palacios
Asesor Asociado

wilmer@activentas.com

+507 6065 8996

David Lokee
Asesor Asociado
David Lokee
Asesor Asociado

david@activentas.com

+507 6611-4449

Jeannette Bowes
Asesor Asociado
Jeannette Bowes
Asesor Asociado

jeannette@activentas.com

+507 6527-2302

Katy Saval de Alvarado
Asesor Asociado
Katy Saval de Alvarado
Asesor Asociado

katysaval@activentas.com

+507 6948-1681

Julio Marin
Asesor Asociado
Julio Marin
Asesor Asociado

azuero@activentas.com

+507 6449-6546

Vanesa Solano
Marketing
Vanesa Solano
Marketing

vanesa@activentas.com

+507 6948 1681

Ariadna Rodríguez
Tramitación
Ariadna Rodríguez
Tramitación

asistente@activentas.com

+507 6672 2200

Johnny Flores
Administraciones
Johnny Flores
Administraciones

administracion@activentas.com

+507 6672 2200

Únete a nuestro equipo
Únete a nuestro equipo

En Activentas imaginamos un mundo donde la experiencia de vender o comprar una casa sea simple y agil para todos.


Proporcionamos una plataforma integral que permite a los agentes inmobiliarios residenciales brindar un servicio excepcional a sus clientes compradores y vendedores.

Comparar listados

Comparar
Abrir chat
1
¿Tienes dudas?
Hola
¿En qué podemos ayudarte?